Österreichischer Künstler
(Ende 19./Anfang 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Motiv vom Stubaizinken gegen Dachstein", handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 20,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 150,-
Österreichischer Künstler
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:27 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |